Подведены итоги, проведенных при поддержки Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия, Свято-Иннокентьевских чтений «Одаренные дети – будущее России.

Дипломами Гран-при награждены:

  1. Назаренко Артур, ученик 4А класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  2. Федорова Анастасия, ученица 2 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  3. Мацаев Николай, ученик 4Б класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  4. Кузнецов Мирон, ученик 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».

Дипломами 1 степени:

  1. Ермоленко Анастасия, ученица 8 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  2. Туркова Мария, ученица 8 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  3. Туркова Дарья, ученица 5 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  4. Ватолина Елена, ученица 4Б класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  5. Саражакова Дарья, ученица 4А класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  6. Сазанакова Анна, ученица 4А класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  7. Кисленко Таисия, ученица 8 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  8. Гетт Владимир ученик 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».

Дипломами 2 степени:

  1. Аев Артем, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №9» г. Абакана.
  2. Атанаева София, ученица 2 класса МБОУ «Чарковская СОШ».
  3. Штукатурова Ксения, ученица 8 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  4. Мазалова Анастасия, ученица 6 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  5. Плотникова Мария, ученица 5 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  6. Горбунов Павел, ученик 5 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  7. Осин Иван, ученик 9 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  8. Павских Николай, ученик 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  9. Киреева Алена, ученица 2 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  10. Левенок Артем, ученик 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  11. Лаврентьева Ксения, ученица 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  12. Шаповалов Иван, ученица 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  13. Возова Ульяна, ученица 3 класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».

Дипломами 3 степени:

  1. Хорышев Михаил, ученик 6А класса МБОУ «СОШ №5» г. Абакана.
  2. Гаркалова Светлана, ученица 6А класса МБОУ «СОШ №5» г. Абакана.
  3. Токарева Мария, ученица 6А класса МБОУ «СОШ №5» г. Абакана.
  4. Демакова Кристина, Маннанова Ульяна, Семенова, Алина, Ковзик Вероника, учащиеся 6А класса МБОУ «СОШ №5» г. Абакана.
  5. Григорьева Стефания, ученица 6 класс МБОУ «Приисковая СОШ».
  6. Преображенская Анастасия, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №9» г. Абакана.
  7. Алексеенко Аксинья, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №23» г. Абакана.
  8. Плахутин Ярослав, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №20» г. Абакана.
  9. Королева Екатерина, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №5» г. Черногорска.
  10. Петрова Ярослава, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №29» г. Абакана.
  11. Наумкин Вадим, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №5» г. Абакана.
  12. Еремеев Егор, ученик 7 класса МБОУ «Подсинская средняя школа».
  13. Соломатов Артем, ученик 6 класса МБОУ «Подсинская средняя школа».
  14. Демина Мария, ученица 1Б класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  15. Федорова Алена, ученица 1А класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  16. Пчелинцев Алексей, ученик 4Б класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  17. Колина Анжелика ученица 1Б класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  18. Рудь Олег, ученик 1А класса ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского».
  19. Орешков Евгений, 1 класс МБОУ "Чарковская СОШ"